Я - дедушка !
Персональный сайт Григория Кравчука.

Поздравление с Днём защиты детей !

Дорогие мои дети и внуки !

01 июня мы все дружно отмечаем всем известный праздник детства, первый день любимой поры всех школьников и начало жаркого и весёлого лета. Пока есть взрослые, будут и дети, из которых, кстати, получаются такие же взрослые, не нужно об этом забывать! И пусть нам кажется, что взрослые знают в тысячу раз больше, они должны защищать детей, чтобы наша юная смена росла в мире, где царит добро и справедливость!

В День защиты детей пора вспомнить о том, какими мы были в детстве, как любили получать подарки и проводить время весело с родителями. И пусть часть воспоминаний застыли, словно черно-белые фотографии, мы помним о том, как важно маленькому человеку чувствовать себя под защитой, знать, что взрослые понимают его и не считают несмышлёнышем!

Я с большим удовольствием поздравляю с Днём защиты детей своих внуков Сашу, Лизу, Данила, Савелия, Артёма, Юлю и их родителей - моих детей Олега, Наташу и Елену! Вы моя радость, гордость, вдохновение. В вас сочетается все самое лучшее. Сегодня ваш праздник. Желаю вам удачи, счастья, радости. Пусть обязательно осуществляются ваши мечты, пусть мирное небо будет над вами. Пусть в каждом доме звучит весёлый смех. Развивайтесь, интересуйтесь всем новым и интересным. Вы всегда можете рассчитывать на родителей. Вы в наших сердцах и душах.

В этот солнечный и по-детски наивный светлый праздник желаю, чтобы счастливое детство никогда не нарушались, чтобы будущее поколение росло в достойных условиях, не зная бедности и несчастий. Пусть каждый родитель помнит о том, что только он в ответе за счастье, здоровье и успех своего дитя!

Счастья вам!